Наши монтажи

Трибуна

ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА

Трибуна администрации города Н-Тагил
На существующую конструкцию трибуны был смонтирован баннер площадью 152 м.кв., размер полотна 19 х 8 метра. Был напечатаны 7 полос баннера, которые при монтаже были сварены между собой. На данном объекте была применена автовышка МЧС России, в связи с конструктивной особенностью расположения плоскости за трибуной.

Рефть Enel

ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА

ОАО «Рефтинская ГРЭС» («ENEL»)
Данная вывеска установлена в г.Рефть
Вывеска имеет габаритный размер 12 х 6 метров, состоит из отдельных световых элементов с подсветкой светодиодами. Все объемные элементы состоят из 2-х контуров металлической трубы 20х20мм, оцинкованного листа, лицо – сотовый поликарбонат 6мм, покрытый пленкой. Вывеска установлена на крышу на высоте 22 метра на плиты, которые играют роль пригруза (якоря). Монтаж производился силами нашей компании 35 тонным краном. Сборка производилась на месте монтажа. Общий вес всей конструкции вывески – 1500 кг.

Монтаж ТАПИ

ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА

ООО «Тагильское пиво»
На данном объекте был сделан демонтаж старой и монтаж новой вывески. Вновь устанавливаемая вывеска имеет размеры 25 х 5 метра. Вывеска изготовлена из композитной панели и пленки. Изготовление и монтаж данной вывески был произведен нашей компанией в сжатые сроки – 5 дней.

Монтаж ЖД перевозки

ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА

ООО «УралЭК»
Вывеска изготовлена из металлической трубы 25*50мм и баннера. Габаритный размер 18 х 1,5 метра. Монтаж производился на высоту 8 метров одновременно с автовышки и манипулятора.

Монтаж вывески Горный техникум

ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА

«НТГМК»
На данном объекте был произведен демонтаж старой и изготовление и монтаж новой вывески. Вывеска имеет размеры 16 х 3,5 метра. Вывеска изготовлена из композитной панели с наклейкой аппликацией из пленки. Пленка печаталась на широкоформатном полноцветном принтере и с последующей ее нарезкой на плоттере. В связи с большой длиной вывески, монтаж производился одновременно с 2-х автовышек на высоте 12 метров.

Газпром

ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА

ОАО «Газпром трансгаз Югорск»:
Данная вывеска установлена в г.Югорск. Для данного заказчика мы изготавливали 2 вывески: «Учебный центр» и «Газпром трансгаз Югорск». Вывеска «Учебный центр» - крышная конструкция, объемные буквы высотой 1метр, длина вывески 10 метров. Вывеска «Газпром трансгаз Югорск» высота букв 0,5метра, длина вывески 6 метров. Обе вывески изготовленные из композитной панели, оргстекла, подсветка светодиодами. Лицо букв – применена UF печать на оргстекле в связи с низким температурным режимом эксплуатации вывески. Для данного Заказчика осуществлялась доставка вывесок до места и шефмонтаж.

Full Reviw on best bokmaker - Ladbrokes Ladbrokes full information

ФОРМУЛА РЕКЛАМЫ © 2013

Downlaod Premium Themes