О производстве

Основной специализацией нашей фирмы является изготовление вывесок. Световая наружная реклама, вывески, буквы, светодиодные вывески и объемные вывески - все это лишь элементы большого раздела производства наружной рекламы, традиционно обозначенного понятием "производство вывесок".

Изготовление рекламных вывесок включает в себя практически все уличные вывески. Сюда входят: фасадные вывески, неоновые вывески, светодиодные вывески, объемные вывески, пластиковые вывески, световые короба, вывески с наружной подсветкой, несветовые вывески, буквы объемные и плоские. Все эти способы, входящие в оформление вывески условно можно разделить на световые вывески и несветовые вывески.

Световые вывески в свою очередь делятся на несколько подклассов. Деление происходит по типу подсветки (в качестве примера подходят неоновые вывески, световой короб и вывеска со светодиодами). Также фасадные вывески делятся по форме на объемные вывески и на световые короба.

Под названием несветовые вывески подразумеваются фасадные вывески с наружной подсветкой. Чаще всего изготовление вывески, короба, с наружной подсветкой производится из доступных недорогих материалов. Производство вывесок без внутренней подсветки может пройти всего лишь в два этапа: подготовка поверхности для основы вывески (пластик или металл) и нанесение на нее изображения рекламной пленкой. Благодаря этому производство вывесок с наружной подсветкой - самый бюджетный способ оформления фасада. Обычно несветовые вывески используются как информативные таблички, однако вывеска магазина тоже вполне может не иметь внутренней подсветки. Кроме невысокой стоимости, изготовление рекламных вывесок с выносным освещением не требует дополнительных расходов на эксплуатацию. Такие вывески крайне неприхотливы и отлично сопротивляются природному воздействию. Но любые фасадные вывески без подсветки полностью запрещены администрацией города Нижний Тагил.

Вывески несветовые
Самый бюджетный вариант оформления наружной рекламой. Вывеска представляет собой плоскость из жесткого материала (пластик ПВХ, сотовый поликарбонат, алюминиевая панель) или баннерной ткани, с нанесенным изображением. Изображение изготавливается на самоклеющейся пленке (методом широкоформатной печати или плоттерной резки) и наносится на поверхность. Несветовую вывеску можно обрамить декоративным уголком (алюминиевым, деревянным) или профилем Nielsen.

Вывески сложной формы
Иногда дизайнерские задумки не ограничиваются примитивными геометрическими фигурами. Часто возникает необходимость изготовить фигурную вывеску или овальную или изогнутую вывеску для того чтобы выделиться среди соседних вывесок. Современные технологии и материалы позволяют изготавливать изделия довольно в широком диапазоне.

Неоновые вывески
Прекрасный способ выделить вывеску в ночное время— использование надписей из неона. Неоновые трубки можно подключить к контроллеру и получить динамичную вывеску.

Мы рекомендуем использовать цветное стекло, чтобы неоновая вывеска имела привлекательный вид и в выключенном состоянии.

Вывески с внешней подсветкой
Несветовая вывеска из оцинкованной стали с нанесением изображения методом полноцветной печати. Два галогеновых источника освещения мощностью 500 ватт.

Вывески сложной формы
Большое количество технологий обработки материалов (фрезеровка, лазерная резка, резка по шаблону) позволяют изготавливать фигурные вывески. Достаточно часто использование фигурных элементов оправдано с точки зрения красивого дизайна.

Full Reviw on best bokmaker - Ladbrokes Ladbrokes full information

ФОРМУЛА РЕКЛАМЫ © 2013

Downlaod Premium Themes