История компании

2000 год

Наша компания была создана. Мы представляли собой мелкий копировальный центр с минимальным количеством полиграфических услуг и оборудования. За первые 2 года нашей работы мы смогли приобрести необходимое современное оборудование и значительно расширить свой спектр услуг.


2002 год

Было создано направление наружной рекламы. Был арендован цех для производства и приобретено необходимое оборудование.


2004 год

 Был приобретен первый в нашем городе широкоформатный интерьерный плоттер Epson 9600.


2005 год

В 2005 году для оперативной работы в сфере наружной рекламы был организован склад и открыт торговый отдел по продаже рекламных материалов. Были налажены прямые поставки от производителей или представителей заводов производителя рекламных материалов, что обеспечило нашей фирме более низкую себестоимость выпускаемой нами продукции, а значит и более высокую конкурентоспособность.


2006 год

В 2006 году на базе торгового отдела было открыто новое направление – поставка и комплектация фирм по производству и монтажу оконных конструкций. К концу 2006 года было приобретено все необходимое оборудование для качественной работы цифровой типографии.


2009 год

К середине 2009 года был построен и полностью укомплектован высококлассным оборудованием новый цех по производству наружной рекламы.


  • Собственные производственные площади и оборудование дает нам возможность занять лидирующие позиции на рекламном рынке нашего города, выдерживать конкуренцию по цене и качеству, а также работать с крупными организациями города и области.
  • Наши постоянные клиенты (многие с момента открытия фирмы) – первое и основное доказательство нашей эффективной и качественной работы.


НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МЫ – ЭТО ГРУППА ФИРМ, ОБЕСПЕЧИВАЮЩАЯ ПОЛНЫЙ ЦИКЛ РЕКЛАМНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ПРОИЗВОДСТВА

Full Reviw on best bokmaker - Ladbrokes Ladbrokes full information

ФОРМУЛА РЕКЛАМЫ © 2013

Downlaod Premium Themes